Now Reading
छोटे भाई को बार-बार मना किया गाली मत दो नहीं माना तो चल गई मुझसे गोली, गिरफ्तार होने पर बोला रिटायर्ड फौजी, आज न्यायालय में पेश करेगी पुलिस

छोटे भाई को बार-बार मना किया गाली मत दो नहीं माना तो चल गई मुझसे गोली, गिरफ्तार होने पर बोला रिटायर्ड फौजी, आज न्यायालय में पेश करेगी पुलिस

ग्वालियर. संपत्ति विवाद को लेकर हुए झगड़े में महाराजपुरा के गंगा विहार कॉलोनी में छोटे भाई की लाइसेंसी हथियार से गोली मारकर हत्या करने वाले रिटायर्ड फौजी को पुलिस ने मात्र 2 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया गिरफ्तारी के बाद जब पुलिस अधिकारियों ने उससे पूछताछ की तो उसने अपने किए पर पछतावा जताते हुए कहा कि मैं लगातार छोटे भाई को गाली देने से मना कर रहा था लेकिन जब वह नहीं माना और घर की महिलाओं को भी गाली गलौज करने लगा तो फिर मेरे हाथ से गोली चल गई पुलिस आज पकड़े गए रिटायर्ड फौजी को न्यायालय के समक्ष पेश करेगी.
महाराजपुरा क्षेत्र में अपने छोटे भाई की गोली मारकर हत्या करने वाले रिटायर्ड फौजी ने पकड़े जाने के बाद पुलिस को बताया कि भाई अगर गालियां ना देता तो शायद आज यह घटना नहीं हुई होती। मैं तो घटना को टालने के लिए घर से भाग गया था, लेकिन वह जब पत्नी को गालियां देने लगा तो बर्दाश्त से बाहर हो गया और मुझ पर यह सब सहन नहीं हुआ। इसलिए मैंने गोली मारकर उसे मार डाला।दरअसल महाराजपुरा थाना क्षेत्र के अंतर्गत गंगा विहार में रहने वाले रिटायर्ड फौजी शिव मोहन उर्फ बंटी तोमर ने अपने छोटे भाई श्यामू तोमर की 12 बोर की लाइसेंसी बंदूक से गोली मारकर हत्या कर दी थी। उसके सीने में गोली लगी और आर पार हो गई। मौके पर ही उसकी मौत हो गई। महाराजपुरा पुलिस ने महज 2 घंटे के भीतर आरोपित रिटायर फौजी को गिरफ्तार कर लिया। उसे पुलिस ने हिरासत में लेकर जब पूछताछ की तब उसने कहा कि पोरसा में उसकी पैतृक जमीन है। इसी को लेकर विवाद चल रहा था। वह जमीन देने को भी तैयार था लेकिन श्यामू अक्सर विवाद करता था। शनिवार को करीब डेढ़ घंटे तक उसने गालियां दी। तंग आकर उसने गोली मार दी। अब पुलिस आज आरोपित को कोर्ट में पेश करेगी।

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Scroll To Top