Now Reading
मुरैना में ​​​​​​​बरामदे में सो रहे युवक का शव खाट के पास मिला, परिजन को हत्या की आशंका

मुरैना में ​​​​​​​बरामदे में सो रहे युवक का शव खाट के पास मिला, परिजन को हत्या की आशंका

मुरैना।पोरसा क्षेत्र के गांव खिल्ली में एक युवक की हत्या का मामला सामने आया है। युवक अपने मकान के बरामदे में सो रहा था। सुबह उसकी लाश उसकी खाट से तीन-चार फीट आगे चित पड़ी मिली। युवक के परिजनों का कहना है कि उसकी हत्या की गई है। नगरा थाना पुलिस ने युवक की लाश का पीएम कराकर लाश परिजनों को सौंप दी है।

आपको बता दें, कि देवेन्द्र तोमर उर्फ छोटे पुत्र राकेश सिंह तोमर, उम्र 42 वर्ष, निवासी खिल्ली गांव का रोड पर मकान है। मकान में पांच दुकानें हैं। वह मकान के बरामदे में बीती रात सो रहे थे। सुबह जब परिजन उनके पास पहुंचे तो देखा कि उनकी लाश खाट से तीन-चार फीट दूर पड़ी हुई है। परिजनों ने इसकी सूचना तुरंत नगरा थाना पुलिस को दी। मौके पर थाना प्रभारी व अन्य अमला पहुंचा तथा परिजनों के हत्या के शक पर लाश का पोरसा पीएम हाउस में मेडीकल बोर्ड द्वारा पीएम कराया गया। उसके बाद लाश को परिजनों को सौंप दिया गया।
नगरा थाना पुलिस का कहना है कि रात में हार्ट अटैक आने से युवक खाट पर से उठा तथा खाट के पास गिर पड़ा। पुलिस के मुताबिक युवक के शरीर में किसी भी प्रकार का चोट का निशान नहीं है। युवक के सिर में हल्का घिसटने का निशान है जो कि थोड़ा सूजा हुआ था। उसके अलावा पूरे शरीर में किसी भी प्रकार का निशान नहीं है जिससे कहा जा सके कि युवक की हत्या की गई है।
पीएम रिपोर्ट का इंतजार
आपको बता दें, कि अब नगरा थाना पुलिस युवक की पीएम रिपोर्ट के इंतजार में है। रिपोर्ट आने के बाद ही इस केस को गति मिलेगी।

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Scroll To Top