Now Reading
1361 किलोमीटर की सड़क को मिली मंजूरी, वीडी शर्मा ने केंद्र सरकार का जताया आभार

1361 किलोमीटर की सड़क को मिली मंजूरी, वीडी शर्मा ने केंद्र सरकार का जताया आभार

भोपाल। केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने मंगलवार को 45 सड़क परियोजनाओं की सौगात दी है. ये सड़क परियोजनाएं लगभग 11 हजार करोड़ रुपए की लागत से पूरी होंगी. सड़क परियोजना की मंजूरी के बाद बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान का आभार व्यक्त किया है.

वीडी शर्मा ने कहा है कि, आज सड़क परिवहन मंत्री नितिन गडकरी ने मध्यप्रदेश के लिए 1361 किलोमीटर की सड़क परियोजना का शिलान्यास किया है. इसके निर्माण कार्य में लागत 11 हजार 427 करोड़ रुपए है. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने कांग्रेस पर हमला बोलते हुए कहा है कि, ‘कांग्रेस की झोली तो हमेशा से ही खाली है. ना सरकार में रहकर कुछ किया, न सत्ता के बाहर कुछ किया है. केवल जुमलेबाजी करना कांग्रेस की रीत है’.

वहीं बीजेपी के सदस्यता अभियान को लेकर कांग्रेस द्वारा उठ रहे सवाल पर वीडी शर्मा ने कहा कि, ‘कांग्रेस को कोई हक नहीं है, इस विषय मे टिप्पणी करने के लिए, हमारे पास हर जिले के आंकड़े हैं, सभी जिले की सूची हमारे पास है. कांग्रेस के 75 हजार से ज्यादा कार्यकर्ता बीजेपी में शामिल हुए हैं. उप चुनाव में इसका जवाब कांग्रेस को खुद मिल जाएगा’.

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Scroll To Top