मुरैना। जिले से सियासत के लिए आज एक अच्छी खबर आई है । मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के साथ बैठक करने वाले जिले के दोनों मंत्रियो की कोरोना सेम्पल की रिपोर्ट निगेटिव आई है ।
कल मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे । उन्होंने अपने उन मंत्रियो और अधिकारियों से आग्रह किया था जो कुछ दिनों में उनसे मिले थे,से अपना कोरोना टेस्ट कराने का आग्रह किया था।
मुरैना जिले से केबिनेट मंत्री ऐदल सिंह कंसाना और राज्यमंत्री गिर्राज दंडोतिया उन लोगो मे शामिल थे जिन्होंने शिवराज के साथ वन टू वन बैठक की थी और काफी समय सीएम के साथ गुजारा था। सीएम की सलाह पर इन दोनों मंत्रियो ने मुरैना जिले चिकित्सालय में ट्रू नेट पद्धति से अपनी जांच के लिए सेम्पल दिए इसकी रिपोर्ट आ गई जो निगेटिव पाई गई जिससे मंत्रियो के समर्थकों और प्रशासनिक अफसरों ने राहत की सांस ली।