Now Reading
भोपाल में भूमाफिया प्यारे मियां के फ्लैट्स तोड़ने की कार्रवाई जारी

भोपाल में भूमाफिया प्यारे मियां के फ्लैट्स तोड़ने की कार्रवाई जारी

भोपाल ।

नाबालिग लड़कियों के साथ शारिरीक शोषण के आरोपित और भूमाफिया प्यारे मियां के फ्लैट्स तोड़ने की कार्रवाई जिला प्रशासन ने शुरू कर दी है। अफकार शादी हॉल के सामने ये अपार्टमेंट बना है।

नाबालिग बच्चियों से रेप (Rape) के आरोपी अखबार मालिक प्यारे मियां के बारे में रोंगटे खड़े कर देने वाले खुलासे हो रहे हैं. वो नाबालिग बच्चियों से रेप करता था और फिर बालिग होने पर उनकी शादी (Marriage) करा देता था. शादी के बदले में नई लड़कियों की डिमांड करता था. पुलिस (MP Police) ने उसकी गिरफ्तारी पर 30 हजार रुपए के इनाम की घोषणा की है. उधर, उसकी अवैध संपत्ति पर बुलडोजर चलाया जा रहा है.

नाबालिग बच्चियों से रेप के आरोपी अखबार मालिक प्यारे मियां की मुश्किलें प्रशासन ने और बढ़ा दी हैं. उसकी अवैध अचल संपत्तियों पर बुलडोजर चलाया जा रहा है. इसकी शुरुआत गिन्नौरी इलाके से हो चुकी है. तलैया थाना क्षेत्र स्थित उसके शादी हॉल पर प्रशासन ने बुलडोजर चलवा दिया. प्रशासन का कहना है शादी हाउट अवैध रूप से बनाया गया था. प्यारे मियां फरार है. उसकी गिरफ्तारी पर पुलिस ने इनाम की राशि बढ़ाकर ₹30000 कर दी है.

View Comments (0)

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Scroll To Top